Помогите и объясните как решили пример! 19 2/3 - 11 7/9

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 01:21
    0
    19 2/3 - 11 7/9 = 19 6/9 - 11 7/9 = 18 15/9 = 11 7/9 = 7 8/9
  2. 27 февраля, 04:19
    +1
    19 2/3 - 11 7/9 = 59 / 3 - 106 / 9 = 177/9 - 106/9 = 71/9 = 7 8/9