На одной ферме 847 коров, а на другой на 309 коров больше. Сколько всего коров на обоих фермах?

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 01:17
    0
    1) 847+300=1156 это на второй ферме

    1) 847+1156=2003

    Ответ: 2003
  2. 11 февраля, 03:06
    0
    847+309=1156 на обоих фермах