В книге 60 страниц. Мальчик прочитал в среду 20 страниц, а в четверг 18 страниц. Сколько страниц осталось прочитать мальчику?

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 18:37
    0
    60-20-18=40-18=22 страницы осталось прочитать

    Ответ: 22
  2. 15 марта, 19:54
    0
    Кажется: 60 - (18+20) = 22 (стр.) Ответ: 22 страниц ему осталось прочитать. Я так думаю.