200 плюс скобка открывается 2 минус четыреста скобка закрывается равно 300

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 18:43
    0
    Есди пример такой:

    200 + (х-400) = 300, то решение:

    200+х-400=300

    х-200=300

    х=300+200

    х=500