В двух залах кинотеатра 651 место. В Большом зале 19 рядов, а в малом 12 рядов. Все ряды одинаковая. Сколько мест в малом зале?

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:53
    0
    1) 19+12=31 (ряд в двух залах)

    2) 651:31=21 (место в одном ряду)

    3) 21*12=252 (места в малом зале)

    Ответ: 252 места