9.6*x-7.8x+0.55=1

помогите, если можно не просто ответ, а по пунктикам все по порядку

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 08:26
    0
    9,6 х-7,8 х=1-0,55

    1,8 х=0,45

    х=0,45/1,8

    х=0,25