Сравните дроби и запишите результат сравнение с помошью знаков = г) 3/8 и 6/16 е) 1 целая 8/20 и 1 целая 2/9 з) 12/11 и 11/12

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 05:16
    0
    3/8=6/16

    6/16=6/16

    3/8=6/16

    1 ц8/20=28/20=14/10=7/5=63/45

    1 ц2/9=11/9=55/45

    63>55

    1 ц8/20>1 ц2/9

    12/11>1

    11/12<1

    12/11>11/12