Найти число в 5 раз меньше, чем сумма чисел 24 и26

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 05:01
    0
    24 + 26 = 50

    50 / 5 = 10
  2. 29 июля, 06:30
    0
    24+26=50

    50:5=10

    Это число десять