Для векторов а = - 5i+9j и b = 3i+3j вычислите а-2b

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 17:38
    0
    b = 3i+3j, значит 2b=6i+6j

    а-2b=-5i+9j - (6i+6j) = - 11i+3j