42526:22*16-44 + (265+26112) * 7 по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 06:17
    0
    42526:22•16-44 + (265+26112) •7=215523

    42526:22=1933

    1933•16=30928

    30928-44=30884

    265+26112=26377

    26377•7=184639

    30884+184639=215523
  2. 16 мая, 06:26
    0
    42526:22*16-44 + (265+26112) * 7 = 215523

    1) (265+26112) = 26377

    2) 26377*7=184639

    3) 42526:22=1933

    4) 1933*16=30928

    5) 30928-44=30884

    6) 30884+184639=215523