Найди площядь 6 см и 12 см

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 08:43
    0
    Формула: a*b=S

    Решение: 6*12=72 (см)

    Ответ: 72 см площадь фигуры.
  2. 8 сентября, 11:10
    0
    S=а+в=6*12=72 (см. в кв.)

    ответ:s=72 см в кв.