Как решить уравнение 55 - (42-x) = 35

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 01:00
    0
    42-ⓧ=55-35

    42-ⓧ=20

    ⓧ=42-20

    ⓧ=22.
  2. 5 сентября, 04:38
    0
    13+55 х=35

    55 х=48

    х=48:55

    х=48/55