Аня прочитала за 6 мин 4 страницы книги. Сколько прочитает за час?

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 11:34
    0
    1 часе 60 минут значит

    60:6*4=40 (стр)

    ответ: 40 страниц прочитает за час
  2. 7 сентября, 13:55
    0
    4*10=40 страниц

    ответ 40 страниц