Юра и рома поплыли одновременно навстречу друг другу с противоположных концов бассейна и встретились через 3 минуты. юра плыл со скоростью 30 м/мин, скорость ром на 10 м/мин меньше. какова длина бассейна?

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 12:45
    0
    1) 30 - 10 = 20 м/мин скорость Ромы

    2) 30 + 20 = 50 м/мин общая скорость

    3) 50 * 3 = 150 м длина бассейна