1) 9/10 от 2/3

2) 3/16 от 4/9

3) 3/5 от 5/12

4) 8/4 от 8/15

5) 4/5 от 3/8

6) 5/7 от 14/25

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 23:10
    0
    2/3 * 9/10=3/5

    4/9 * 3/16=1/12

    5/12 * 3/5=1/4

    8/15 * 8/4=16/15=1 ¹/₁₅

    3/8 * 4/5=3/10

    14/25 * 5/7=2/5
  2. 26 сентября, 02:28
    0
    1) 2/3 * 9/10=3/5 (0,6)

    2) 4/9 * 3/16=1/12

    3) 5/12 * 3/5=1/4 (0,25)

    4) 8/15 * 8/4=16/15 = 1 1/15

    5) 3/8 * 4/5=3/10 (0,3)

    6) 14/25 * 5/7=2/5 (0,4)