2 примера

1 где первое слагаемое делиться, а остальное нет

а второй наоборот

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 20:21
    0
    (12*15) + 997=1177

    1027 - (665/7) = 932

    (8729+9581) * 3=54930