Игорь задумал число, умножил его на 3, из полученного произведения вычел 10, затем к результату прибавил 16. У него получилось 21 какое он загадал число? Решите овощной пример (Одинаковые овощи обозначают одинаковые числа) Чему равен кабачок? Ответ запишите числом морковка+перчик+кабачок=900 морковка+морковка=перчик перчик+перчик+перчик = кабачок

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 02:05
    0
    Х*3-10+16=21 3 х=15 Х=15 Задача М+П+К=900 2 М=П 3 П=К М+2 м+6 м=900 М=100 морковка П=200 перчик К=600-кабачок