Воды взяли 60 кг. а соли в 20 раз меньше. на сколько меньше соли чем воды?

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 20:44
    0
    60:20=3 (р)

    Ответ: В 3 раза меньше.
  2. 28 ноября, 21:02
    0
    1) 60/20=3

    2) 60-3=57