Найди значения каждого выражения 32+7, 49-4, 57+6, 28+4 ...

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 04:24
    0
    32+7=39

    49-4=45

    57+6=63

    28+4=32
  2. 12 декабря, 05:35
    0
    32+7=39

    49-4=45

    57+6=63

    28+4=32