Исправляя ошибки в ответах.

54+2-74

80-56-36

89-30-86

64-8-56

67+3-70

34+19-42

82 - 29-63

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 14:45
    0
    54+20=74

    80-30=50

    89-3=86

    64-8=56