Как получить цифру 6 четырьмя способами?

Например 4:2=2

Но только посложнее, дробями например

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 20:01
    0
    3*2=6

    42:7=6

    18:3=6

    36:6=6
  2. 19 ноября, 20:37
    0
    5 1/2+1/2=6

    (40+8) : 8=6

    27/9+15/5=6

    (72-67) * 5=6