Угадайте корень уравнения и сделайте проверку 2 х+х-10=2 х+5

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 09:14
    0
    Х=15

    2*15+15-10=2*15+5

    30+15-10=30+5

    45-10=35

    35=35