Мальчик поймал 15 рыб а его брат на 6 меньше сколько всего рыб поймали мальчики

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 21:59
    0
    1) 15-6=9 рыб поймал брат

    2) 15+9=24 рыбы поймали мальчики
  2. 20 ноября, 01:32
    0
    1) 15-6=9

    2) 15+9=24

    ответ всего 25 рыб поймали мальчики