Алгебра. 7 КЛасс. Вычислите:

1) - 2*2 в - 3 степени

2) 3 в - 2 степени * 0,5 в 2

3) 0,2 в - 4 * 5 в - 3

4) 16 в - 1 * 0,125 в - 2

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 11:50
    0
    1) - 2 * (1/8) = - (1/4) 2) (1/9) * 0,25 = (25/900) = (5/180) = (1/36) 3) (1/0,0016) * (1/125) = 1/0,2=5 4) (1/16) * 64=4