Сколько будет 432:х*8=432

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 19:10
    0
    432:х*8=432

    432:х=432:8

    432:х=54

    х=432:54

    х=8

    проверка

    432:8*8=432

    54*8=432

    432=432