Автомобиль движется со скоростью 80 км/ч, проехал расстояние между двумя городами за 4 ч 30 мин с какой скоростью ему надо ехать чтобы пройти обратный путь за 4 ч

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 20:32
    0
    1) 80*4,5=360 (км) расстояние между городами 2) 360:4=90 (км/час) скорость машины на обратном пути ответ: На обратном пути машина должна ехать со скоростью 90 (км/час)