Из городов расстояние между которыми 861 км одновременно выехали на встречу друг другу 2 машины и встретились через 7 часов, скорость одной машины 59 км / ч. определи скорость другой машины

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 00:47
    0
    59*7=413 км проехал первый

    861-413=448 км проехал второй

    448/7=64 км/ч скорость второго

    Ответ: скорость второго 64 км/ч