Запишите в виде неправильной дроби - 9

14

___

5

5. 3

--

16

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 13:21
    0
    Если это эта дробь, то получится вот так: 9 целых 14/5 = 59/5

    5 целых 3/16 = 83/16