Разобрать уравнение с комментариями 4 * (250/а+12) = 68

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 16:11
    0
    250/а+12=68:4

    250/а+12=17

    250/а=17-12

    250/а=5

    а=250:5

    а=50