Мотоциклист проехал 1,3 намеченного пути. Сколько осталось проехать мотоциклисту до конца маршрута если мотоциклист проехал 8 км

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 07:32
    0
    1) 8*3=24 (км) надо проехать всего

    2) 24-8=16 (км) осталось проехать