Чем похожи и чем разлечатся выражения 48:6+26*2 (48:6+26) * 2

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 11:02
    0
    Действия и цифры одни и теже, только во втором примере скобки и будет другой результат

    48:6+26*2=8+52=60

    (48:6+26) * 2=34*2=68