Длина отрезка АВ равна 43 и 24 см. Отрезок CD длинее отрезка АВ на 56 и 76 см и короче отрезка MN на 5 м 23 см. Найдите сумму длин отрезка АВ, CD и MN

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 06:20
    0
    Сд=ав+56 м76 см=43 м24 см+56 м76 см=100 м

    мн=сд+5 м23 см=100 м+5 м23 см=105 м23 см

    ав+сд+мн=43 м24 см+100 м+105 м23 см=248 м47 см