За первый час автобус прошел 30% всего расстояния. Если он пройдет ещё 70 км, то пройдет 65% всего расстояния. Каков весь путь?

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 01:47
    0
    1) 30+35=65

    2) 100-65=35

    3) 70:35=2 км

    4) 65*2=130 км расстояние от города до деревни