К разности (423-256) + 170 решить

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 17:49
    0
    1) в тетради напишешь в столбик ответ 167 2) 167+170=337 Удачи в учёбе, счастья, здоровья
  2. 7 ноября, 18:23
    0
    (423-256) + 170=167+170=337