1. Докажите, что 6% от x равны x% от 6.

2. Докажите, что y% от 8 равны 8% от y.

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 19:38
    0
    6/100*х=х/100*6

    3/50*х=х*3/50

    х=х

    у/100*8=8/100*у

    у=у