Представьте в виде суммы двух простых слагаемых число: 7,10,18,24

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 08:44
    0
    Простые числа - числа, которые делятся только на 1 и на само себя.

    7=2+5.

    10=3+7.

    18=11+7.

    24=19+5.