Как решить 2 целых семь восьмых умножить на 5 целых одну третью и разделить на три целых пять шестьх

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 12:07
    0
    23/8*16/3=46/3

    46/3:23/5=46/3*5/23=10/3=3 1/3