Найди частные способом проб. 125/25; 105/15; 128/16

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 02:13
    0
    125/25=5 (2*25+1*25)

    105/15=7 (2*15=30 30*3=90 + 1*15)

    128/16=16 (16*4=64 64*2=128)