Дано разложение на простые множители чисел a и b. Найдите наибольший общий делитель этих чисел: a = 2*3*3*5 и b = 2*3*3*7

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 09:26
    0
    А=2*3*3*5

    в=2*3*3*7

    НОД=2*3*3=18