Как решить 3,4-9x=1,6

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 01:30
    0
    -9 х=1,6-3,4

    -9 х=-1,8

    х=-1,8:9

    х=0,2

    3,4-9*0,2=1,6

    3,4-1,8=1,6

    1,6=1,6