Как решить: 4 (целых) 14/19 - 2 (целых) 5/19

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 20:44
    -2
    4 ц14/19-2 ц5/19 = (4-2) + (14/19-5/19) = 2 ц9/19