Как решить уравнение 20+4*x=52

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 13:46
    0
    20+4 х=52

    4 х=52-20

    4 х=32

    х=8
  2. 4 мая, 15:27
    0
    Просто, 20+4 х=52

    4 х=52-20

    4 х=32

    х=32:4

    х=8

    ответ: 8