Два автомобиля выехали из двух городов навстречу друг друга. расстояние между городами равно 880 км. встретились они через 8 часов. Какая скорость первого автомобиля, если скорость второго равна 60 км/час

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 07:13
    0
    1) 60*8=240 (км/ч)

    2) 880-240=640 (км)

    3) 640:8=80 (км/ч)

    Ответ: 80 км/ч