Выполнение действий пример 416 разделить на 52 умножить на 17 + 368

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 10:32
    0
    416:52*17+368=504. 1). 416:52=8. 2). 8*17=136. 3). 136+368=504.