Переведите 1/4,1/12,5/6,4/9 в десятичную дробь

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 00:29
    0
    Чтобы перевести дробь в десятичную нужно числитель разделить на знаменатель дроби: 1/4 = 0,25 1/12 = 0,83 (3) 5/6 = 0,83 (3) 4/9 = 0,4 (4)