Помогите решить: 2 1/2 + (-6) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 16:30
    0
    2 1/2 + (-6) = 2 1/2 - 6 = - 3 1/2
  2. 1 мая, 18:23
    0
    2 1/2 + (-6) = 5/2 + (-12/2) = - (12/2-5/2) = - 6/2=-3