1. Если к моим деньгам прибавить половину того, что я имею, то у меня будет 30 рублей

Сколько у меня денег?

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 07:25
    0
    15 руб.

    1) 30-15 = 15!
  2. 6 февраля, 10:08
    0
    20 rublej

    20/2=10

    20+10=30

    30=30