Два пешехода вышли одновременно из одного пункта в противоположных направлениях. Первый шел со скоростью 5 км/ч, а второй - 4 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 1 ч., 2 ч.,5 ч.?

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 18:43
    0
    1) 5+4=9 (км/час) скорость удаления пешеходов 2) 9*1=9 (км) расстояния будет через 1 час) 3) 9*2=18 (км) расстояния будет через 2 часа 4) 9*5=45 (км) расстояния будет через 5 часов Ответ: Через 1 час 9 км, через 2 часа 18 км, через 5 часов 45 км растояния.