Замены дробью, знаменатель которой равен 24, каждый из дробей: 1) 1/6 2) 3/4 3) 7/12 4) 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 06:37
    0
    1) 1/6=4/24, 2) 3/4=18/24, 3) 7/12=14/24, 4) 2/3=16/24