Маша сочинила 12 стихотворений из них 9 о природе а остальные о котенке. сколько стихов о котенке написала маша

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 00:58
    0
    12 стихотворений всего

    9 о природе

    1) 12-9=3 (стиха о котенке)

    Ответ: 3
  2. 5 ноября, 04:13
    0
    Всего 12 стихотворений, о природе из них 9, остальные же о котёнке.

    Получается:

    12-9=3 (ст)

    Ответ: 3 стихотворения